Победители олимпиад и конкурсов

2018-2019 учебный год

 

Международный уровень

Международный интернет-конкурс по основам наук «Лисенок» (осень-2018)

Диплом II степени – Попова Анастасия (2 класс), Балдина Марина, Кузнецов Платон (3 класс), Ильин Михаил (4 класс)

Диплом III степени – Полуда Алина (2 класс), Борзенков Савелий (3 класс), Иванова Лада, Головин Иван, Малых Егор, Щетинин Иван, Годзелих  Даниил, Федорович Арсений (4 класс)

Руководители: Куцепалова Е.В., Ковалева Е.В., Новоселова О.А.

 

Международный  конкурс  по  русскому  языку «Кириллица»

Диплом I степени: Нозадзе Георгий (3 класс)

Диплом II степени: Маркова Евдокия (1 класс), Корюков Никита (3 класс)

Диплом III степени: Крохалев Владислав (3 класс)

Руководители: Никуленок И.В., Шелковникова О.А.

 

Международный фестиваль-конкурс «Art-ZIMA»,  г. Сочи
Диплом III степени — Волков Андрей, Куприянова Мария, Портнова Варвара, Мануйлова Варвара, Осипова Ирина, Трубинова Дарья (2 класс)
Руководитель: Дроздова Е.А.

 

Международный  конкурс «Я – лингвист» 

Диплом III степени: Нозадзе Георгий (3 класс)

Руководитель: Никуленок И.В.

 

Международный  образовательный конкурс «Олимпис 2018 — Осенняя сессия»

1 класс

Русский язык: Исаева Виталина, Соболева Анастасия, Булах Илья, Тишин Егор, Патраков Роман, Степаненкова Мария, Кузнецова Екатерина.

Английский язык: Тишин Егор, Соболева Анастасия,  Кузнецова Екатерина, Гиларова Катя, Степаненкова Мария.

МатематикаИсаева Виталина.

Информационные технологии: Исаева Виталина, Тишин Егор

Биология и окружающий мир: Исаева Виталина, Кузнецова Екатерина, Гиларова Катя, Тишин Егор

Руководитель: Иванова Т.Ю.

 

2 класс

Русский язык: Трясцин Матвей, Белова Виктория, Белопольская Юлия, Григорьев Григорий

Английский язык: Белова Виктория, Пиннекер Макс

МатематикаПиннекер Макс, Осьмакова Злата, Хайруллина Софья

Информационные технологии: Хайруллина Софья, Пиннекер Макс, Белова Виктория,  Григорьев Григорий, Белопольская Юлия

Биология и окружающий мир: Белова Виктория, Осьмакова Злата, Хайруллина Софья, Белопольская Юлия, Григорьев Григорий

Руководители: Гайдукова С.С., Минасян Л.В.

 

3 класс

Русский язык: Мошкина Варвара, Шум Екатерина, Костарев Матвей, Колчина Ася, Бырдина Елизавета, Плашинов Арсений, Третьяков Арсений, Безруков Александр, Ускова Екатерина

Английский язык: Безруков Александр, Мошкина Варвара, Алиев Аслан, Костарев Матвей, Шум Екатерина, Костицина Виктория, Бырдина Елизавета

МатематикаБезруков Александр, Шум Екатерина, Костарев Матвей, Бырдина Елизавета, Плашинов Арсений

Информационные технологии: Третьяков Арсений, Безруков Александр, Мошкина Варвара, Бырдина Елизавета, Костицина Виктория, Костарев Матвей, Плашинов Арсений, Ускова Екатерина

Биология и окружающий мир: Колчина Ася, Мошкина Варвара, Костарев Матвей

Руководители: Кузнецова Н.В., Минасян Л.В., Шумакова Ю.В.

 

Международный дистанционный   конкурс «Олимпис-2018-Осенняя  сессия»

Диплом  1 степени - Нозадзе Георгий (русский язык, математика, английский язык), Плотников Владимир (английский язык), 3 класс

Диплом 2 степени – Нозадзе Георгий (информатика), 3 класс

Руководители: Никуленок И.В., Шумакова Ю.В., Пилосов П.А.

 

Международный конкурс по информатике и ИТ «Инфознайка-2019»

1 место – Пегасова Мария (1 класс), Плотников Владимир (3 класс)

2 место – Шунайлова Полина (1 класс), Нозадзе Георгий (3 класс)

3 место – Петрова Арина (1 класс), Шубина Милана (3 класс)

Руководители: Шелковникова О.А., Никуленок И.В.

 

Международный дистанционный конкурс для школьников «Олимпис-2019. Весенняя сессия»

Русский язык

Диплом I степени: Тишин Егор, Кузнецова Катя, Гиларова Катерина, Патраков Роман,

Булах Илья, Фильченко Мария, Соболева Настя, Зубов Сергей (1 класс), Шум Екатерина,

Безруков Александр, Плашинов Арсений, Мошкина Варвара (3 класс)

Английский язык

Диплом I степени: Соболева Настя, Пиннекер Александр, Тишин Егор, Кузнецова Катя,

Гиларова Катерина, Степаненкова Мария, Булах Илья, Патраков Роман (1 класс), Белова

Виктория, Белопольская Юлия, Пиннекер Макс, Григорьев Григорий, Крикунова

Каролина, Хайрулина София (2 класс), Безруков Александр, Костицина Виктория,

Тупиков Платон, Костарев Матвей, Месилов Даниил, Мошкина Варвара, Шум Екатерина,

Ускова Екатерина, Алиев Аслан, Колчина Ася, Бырдина Елизавета (3 класс)

Математика

Диплом I степени: Пиннекер Александр, Гиларова Катерина, Кузнецова Катя, Зубов

Сергей, Тишин Егор (1 класс), Шум Екатерина, Безруков Александр (3 класс)

Информатика

Диплом I степени: Тишин Егор, Соболева Настя, Гиларова Катерина, Зубов Сергей (1

класс), Белова Виктория, Белопольская Юлия, Осьмакова Злата, Кучерявенко Кристина (2

класс), Шум Екатерина, Третьяков Арсений, Мошкина Варвара, Безруков Александр,

Костарев Матвей, Тупиков Платон, Бырдина Елизавета (3 класс)

Окружающий мир

Диплом I степени: Кузнецова Катя, Зубов Сергей, Тишин Егор, Соболева Настя (1 класс),

Пиннекер Макс, Хайрулина София, Осьмакова Злата, Григорьев Григорий, Трясцин

Матвей (2 класс), Шум Екатерина, Плашинов Арсений, Мошкина Варвара, Ускова

Екатерина, Костарев Матвей, Колчина Ася, Третьяков Арсений, Месилов Даниил,

Безруков Александр (3 класс)

Руководители: Иванова Т.Ю., Гайдукова С.С., Кузнецова Н.В., Шумакова Ю.В., Минасян

Л.В., Пилосов П.А.

Математический конкурс-игра «Кенгуру-2019»
1 место — Григорьев Григорий (2 класс), Балдина Марина (3 класс), Малых Егор, Федорович Арсений, Лихачев Роман (4 класс)
2 место - Белова Виктория (2 класс), Безруков Александр (3 класс)
3 место — Пиннекер Макс (2 класс), Мошкина Варвара (3 класс)
Руководители: Гайдукова С.С., Ковалева Е.В., Кузнецова Е.В., Куцепалова Е.В., Новоселова О.А.

 

Федеральный уровень

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка» электронной школы «Знаника» (осень, 2018)

Диплом 2 степени – Нозадзе Георгий, Корюков Никита (3 класс)

Диплом 3 степени – Шубина Милана, Крохалев Влад (3 класс)

Руководитель: Никуленок И.В.

 

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка» электронной школы «Знаника»

Диплом II степени: Корюков Никита, Нозадзе Георгий (3 класс)

Диплом  III степени: Шубина Милана, Крохалев Владислав (3 класс)

Похвальная грамота за высокие результаты: Прямиков Григорий (2 класс)

Руководители: Никуленок И.В., Халендарова С.С.

 

Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы «Мега-талант». Зимний сезон
Диплом II степени — Плотников Владимир (3 класс)
Руководитель: Никуленок И.В.

 

Всероссийский метапредметный конкурс «Изучай-ка» 
Диплом II степени - Нозадзе  Георгий, Крохалев Влад (3 класс)
Диплом III степени - Шубина Милана, Плотников Владимир (3 класс)
Руководитель: Никуленок И.В.

 

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово» 

1 место: Козырин Тимофей (2 класс), Крохалев Владислав (3 класс)

2 место: Беднов Матвей (2 класс), Плотников Владимир, Нозадзе Георгий (3 класс)

3 место: Гофман Иван (2 класс), Корюков Никита (3 класс)

Руководители: Никуленок И.В., Халендарова С.С.

 

Всероссийский конкурс-игра по русскому  языку «Журавлик»  электронной школы  «Знаника»
Диплом 2  степени: Нозадзе Георгий, Корюков Никита (3 класс)
Диплом 3 степени: Загрядский Лев, Беднов Матвей, Прямиков Григорий (2 класс), Шубина Милана, Плотников Владимир (3 класс)

Руководители: Халендарова С.С., Никуленок И.В.

 

Всероссийский конкурс по математике «Эврика»
Диплом 1 степени: Федотов Артем (1 класс), Воробьев Иван (4 класс)
Диплом 3 степени: Пешков Алексей (3 класс)
Руководители: Соколовская А.В., Новоселова О.А., Ковалева Е.В.
 

Региональный уровень

Первый Чемпионат по Cuboro (Ural Cuboro Club)
3 место — Кузнецов Платон (3 класс)
4 место — Воробьев Иван (4 класс)
Руководитель: Калмыков В.С.

Городской (муниципальный) уровень

Городской конкурс «Азы информатики»
2 место — Безбородов Александр, Щетинин Иван (4 класс)
Руководитель: Пилосов П.А.

Городской конкурс «Фейерверк научных опытов» для обучающихся 3-8 классов муниципальных общеобразовательных организаций города Екатеринбурга

1 место – Федорович Арсений, Федорович Егор (4 класс)

2 место – Нозадзе Георгий (3 класс), Пискунов Семен (4 класс)

Руководители: Куцепалова Е.В., Никуленок И.В.

Городской конкурс чтецов на иностранном языке «Taste to reading» для обучающихся 2-6 классов
1 место — Безруков Александр (3 класс)
Руководитель: Шумакова Ю.В.

Городской конкурс спектаклей на иностранном языке «ФАНТ» для обучающихся 1-11 классов 
3 место — театральный коллектив учеников 3 класса, спектакль «Щелкунчик»
Руководители: Шумакова Ю.В., Минасян Л.В.

Городской открытый конкурс «Я расту с тобой, Урал!» для обучающихся 4 классов
Победитель творческого конкурса — команда 4б класса (Ильин Михаил, Воробьев Иван, Меньшиков Данил, Нархов Георгий, Малых Егор)
Руководитель: Новосёлова О.А.

Городской конкурс компьютерной анимации «Аниматика»
1 место — Безруков Александр (3 класс), Безбородов Александр (4 класс)
3 место — Ускова Екатерина (3 класс), Малых Егор (4 класс)
Руководитель: Пилосов П.А.

Городской конкурс по информатике «Программируем, играя»
1 место — Федорович Арсений (Logo), Щетинин Иван (Scratch)
3 место — Федорович Егор (Logo), Безбородов Александр (Scratch)
Руководитель: Пилосов П.А.

Городская открытая гуманитарная конференция «Малахитовая шкатулка»
Победители: Федорович Арсений, Федорович Егор (4 класс)
Руководитель: Куцепалова Е.В.

Городской телекоммуникационный проект по русскому языку «Секреты орфографии»
Победители - Колчина Ася, Костицина Виктория, Мошкина Варвара, Ускова Екатерина, Шум Екатерина (3 класс)
Руководитель: Кузнецова Н.В.

Районный уровень

Районный тур олимпиады по основам наук для обучающихся 4 классов
1 место (математика) - Иванова Лада (4а)
Руководитель: Куцепалова Е.В.

 

Школьный уровень

Школьный конкурс чтецов на английском языке “Autumn Jam

1 место – Степаненкова Мария, Осьмакова Злата,  Безруков Александр,  Годзелих Даниил

2 место – Соболева Анастасия, Яксон Денис,  Патракова Анна, Федорович Арсений

3 место – Шунайлова Полина, Гофман Иван, Корюков Никита, Меньшиков Данил

Руководители: Шумакова Ю.В., Минасян Л.В., Куприна Н.А.

 

Школьный конкурс чтецов «Поэтический звездопад: классики русской литературы о природе»

Лауреаты - Шунайлова Полина (1 класс),  Кочнева Ксения (2 класс), Плотников Владимир, Алиев Аслан, Патракова Анна (3 класс)

Призёры - Патраков Роман (1 класс), Яксон Денис, Гофман Иван, Беднов Матвей, Кучерявенко Кристина (2 класс), Шубина Милана, Корюков Никита, Безруков Александр (3 класс)

 

Школьная осенняя спартакиада

Победители в дисциплинах:

Прыжок в длину с места: Щербакова София, Дрегер Александр (1 класс), Прямиков Григорий, Копылова Дарина (2 класс), Нозадзе Георгий (3 класс)

Метание малого мяча в цель: Шунайлова Полина (1 класс), Копылова Дарина, Васильев Алексей, Загрядский Лев (2 класс), Шубина Милана, Корюков Никита (3 класс)

Метание мяча массой 1 кг: Загрядский Лев, Шелковникова Лидия, Александрова Ярослава, Комоликов Георгий (2 класс), Балдина Марина, Кортуков Григорий, Шубина Милана, Нозадзе Георгий, Корюков Никита (3 класс), Базылева Береника, Меньшиков Данил (4 класс)

Бег, 30 м: Щербакова София, Тищенко Платон, Сун Цзяхао (1 класс), Палант Эвелина, Абрамов Андрей, Абрамов Аркадий, (2 класс), Балдина Марина, Теребенин Арсений (3 класс), Кисель Платон, Семенов Иван, Зубова Дарья, Пискунов Семен (4 класс)

Бег, 200 м: Полуда Алина, Абрамов Андрей (2 класс), Балдина Марина (3 класс)

Бег, 300 м:  Зубова Дарья, Семенов Иван (4 класс)

 

Конкурс по каллиграфии «Каллиграф Каллиграфович»

Победители: Гиларова Катя, Васильева Анна, Маркова Евдокия (1 классы), Григорьев Григорий, Полуда Алина, Комоликов Гоша, Сухенко Мария (2 классы)

 

Конкурс «Орфограф»  (на знание орфографии)

Победители: Малюшев Александр, Григорьев Григорий, Абрамов Аркадий (2 классы), Нозадзе Георгий,Безруков Александр, Балдина Марина, Теребенин Арсений (3 классы), Федорович Арсений (4 класс)

 

Выставка проектов «Бабушкин сундук: секреты этимологии»

Приз зрительских симпатий – Корюков Никита (3 класс)

 

Чемпионат  по разгадыванию ребусов

Победители: Шунайлова Полина, Тишин Егор, Зубов Сергей (1 классы)

 

Большая  игра «Мы – грамотеи»

Победители: Нозадзе Георгий, Беднов Матвей, Васильева Аня, Мошкина Варвара , Белова Виктория, Кузнецова Екатерина (1- 3 классы)

 

Конкурс чтецов «Свеча памяти», посвященный дню Победы

Победители – Полуэктов Никита, Шунайлова Полина, Тишин Егор (1класс), Полуда Алина, Бычкова Ника, Загрядский Лев (2 класс), Хаютина Софья,  Шум Екатерина, Третьяков Арсений, Крохалев Влад (3 класс), Федорович Арсений, Сосунов Андрей, Щетинин Иван (4 класс)

Руководители: классные руководители 1-4 классов

 


 

2017-2018 учебный год

Международный уровень

Международная онлайн-олимпиада «Час вопросов и ответов. Математика. 2 класс» 
Диплом 1 степени: Корюков Никита, Нозадзе Георгий,  Плотников Владимир
Диплом 2 степени: Шубина  Милана, Крохалев Влад
Диплом 3 степени: Птицына  Арина
Кл.руководитель: Никуленок Ирина Викторовна

Международный интернет-конкурс «Ребус-2017»
Диплом II степени — Нозадзе Георгий, 2 класс (кл. руководитель Никуленок И.В.)

Международная игра-конкурс «Гелиантус-2017»
1 место: Васильев Алексей, Копылова Дарина (1 класс), Шубина Милана, Крохалев Влад (2 класс), Ильин Михаил (3 класс), Метельский Андрей, Оханов Кирилл, Перминова Галина (4 класс)
2 место: Козырин Тимофей (1 класс), Балдина Марина, Плотников Владимир (2 класс), Гринталь Ирэн, Годзелих Данил, Очакова Анна, Меньшиков Данил, Лихачев Роман, Воробьев Иван (3 класс), Кудюрина Мария, Шавкутенко Алиса (4 класс)
3 место: Ишутинов Платон, Прямиков Георгий, Гофман Иван, Загрядский Лев (1 класс), Пешков Алексей, Борзенков Савелий, Неуймина Стефания (2 класс), Федорович Арсений, Головин Иван (3 класс), Быстрецких Вера, Жефруа Алиса (4 класс)

Международная игра-конкурс «Кит-2017»
1 место: Копылова Дарина, Филиппенков Платон, Малюшев Александр, Бойко Ярослав, Загрядский Лев (1 класс), Корюков Никита (2 класс), Шавкутенко Алиса (4 класс)
2 место: Васильев Алексей (1 класс), Крохалев Влад (2 класс), Гоголин Космос, Логиновских Валерия (4 класс)
3 место: Калинин Роман, Пиннекер Макс, Ишутинов Платон, Белопольская Юлия, Кочнева Ксения (1 класс), Нозадзе Георгий (2 класс), Старицына Варвара (4 класс)

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех» — 2017
Победители (по школе) — Шум Екатерина (2 класс), Ильин Михаил (3 класс), Перминова Галина (4 класс)
Призеры (по школе) — Костицина Виктория, Костарев Матвей (2 класс), Полозова Мария, Унисихин Семен, Иванова Лада (3 класс), Оханов Кирилл, Шульженко Анастасия (4 класс)

Международный конкурс-фестиваль песни, музыки и танца «Малахитовый узор»
Лауреаты III степени в номинации «Эстрадный вокал» — дуэт «Созвездие тельца»: Федорович Арсений, Федорович Егор (3 класс)

Международная онлайн-олимпиада для школьников  «Потрудись, грамотей!» 
Диплом 1 степени: Корюков Никита, Нозадзе Георгий (2 класс)
Диплом 2 степени: Крохалев Влад, Птицына Арина, Стелюков Влад, Шубина Милана (2 класс)
Кл.руководитель: Никуленок Ирина Викторовна

Международный конкурс «Олимпис» (зимняя сессия) (2 класс)

Русский язык

1 место – Колчина Ася, Мошкина Варвара, Алиев Аслан, Шум Екатерина

2 место – Костарев Матвей

Английский язык

1 место - Костарев Матвей, Колчина Ася

2 место - Мошкина Варвара, Шум Екатерина, Алиев Аслан

Математика

1 место - Мошкина Варвара

2 место - Шум Екатерина, Костарев Матвей, Алиев Аслан

Информатика

1 место - Мошкина Варвара

2 место - Костарев Матвей

Окружающий мир

1 место - Мошкина Варвара, Костарев Матвей

2 место – Бырдина Елизавета

Классный руководитель: Кузнецова Нелли Владимировна

 

Международный конкурс по русскому языку «Кириллица» (2 класс)

1 место – Безруков Александр, Мошкина Варвара, Шум Екатерина

2 место – Костицина Виктория

3 место – Алиев Аслан, Костарев Матвей

Классный руководитель: Кузнецова Нелли Владимировна

 

Международный игровой конкурс «British Bulldog-2017»

1 место — Годзелих Даниил (3 класс), Перминова Галина (4 класс)
2 место — Воробьев Иван (3 класс), Кудюрина Мария (4 класс)
3 место — Семенов Иван (3 класс), Метельский Андрей (4 класс)
Педагог: Куприна Н.А.

 

Международный конкурс «Олимпис. Весенняя сессия». 2 класс

Английский язык

1 место – Костарев Матвей, Колчина Ася, Шум Екатерина, Безруков Александр

2 место – Мошкина Варвара, Ускова Екатерина

3 место – Алиев Аслан, Бырдина Елизавета, Плашинов Арсений, Месилов Даниил, Костицина Виктория, Патракова Анна, Третьяков Арсений

Педагоги: Шумакова Ю.В., Миносян Л.В.

Математика

1 место – Мошкина Варвара, Безруков Александр, Плашинов Арсений, Костицина Виктория, Шум Екатерина, Костарев Матвей

2 место – Месилов Даниил, Тупиков Платон, Ускова Екатерина, Алиев Аслан, Третьяков Арсений

3 место – Колчина Ася, Патракова Анна, Хаютина Софья

Педагог: Кузнецова Н.В.

Окружающий мир

1 место – Хаютина Софья

2 место – Безруков Александр, Мошкина Варвара, Плашинов Арсений, Третьяков Арсений, Патракова Анна, Месилов Даниил, Шум Екатерина

3 место – Колчина Ася, Костарева Виктория, Алиев Аслан, Ускова Екатерина

Педагог: Кузнецова Н.В.

Русский язык

1 место – Колчина Ася, Безруков Саша, Костарев Матвей, Третьяков Арсений, Бырдина Елизавета, Плашинов Арсений, Мошкина Варвара, Шум Екатерина

2 место – Ускова Екатерина, Алиев Аслан, Месилов Даниил

3 место – Тупиков Платон, Костицина Виктория, Патракова Анна, Хаютина Софья

Педагог: Кузнецова Н.В.

Информатика

1 место – Хаютина Софья, Мошкина Варвара, Колчина Ася, Безруков Александр, Костарев Матвей, Плашинов Арсений, Шум Екатерина

2 место – Бырдина Елизавета, Ускова Екатерина, Костицина Виктория, Патракова Анна, Месилов Даниил, Третьяков Арсений

3 место – Тупиков Платон, Алиев Аслан

Педагог: Пилосов П.А.

 

Математический конкурс-игра «Кенгуру-2018»

1 место – Удинцев Кирилл (2 класс), Лихачев Роман (3 класс), Метельский Андрей (4 класс)

2 место – Кочегаров Никита (2 класс), Малых Егор (3 класс), Криницина Майя (4 класс)

3 место – Борзенков Савелий (2 класс), Федорович Арсений (3 класс), Перминова Галина (4 класс)

Классные руководители: Ковалева Е.В., Новоселова О.А., Куцепалова Е.В., Халендарова С.С.

 

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

1 место – Прохоров Егор, Унисихин Семен, Полозова Мария, Рыцев Валерий (3 класс), Оханов Кирилл (4 класс)

2 место – Куцепалова Таисия (4 класс)

3 место – Быстрецких Вера (4 класс)

Классные руководители: Новоселова О.А., Куцепалова Е.В., Халендарова С.С.


Федеральный уровень

Международная интернет-олимпиада по основам наук «Я-энциклопедия» (2 класс)

  • Русский язык

2 место — Шум Екатерина
3 место — Безруков Александр

  • Английский язык

1 место — Безруков Александр

  • Литературное чтение

3 место — Шум Екатерина

  • Математика

2 место — Шум Екатерина, Безруков Александр, Мошкина Варвара
3 место — Костицына Виктория, Костарев Матвей

  • Окружающий мир

3 место — Шум Екатерина, Месилов Данил

Классный руководитель: Кузнецова Н.В.

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово — 2017»
1 место — Полуда Алина, 1 класс (в школе, в Екатеринбурге, в РФ), Кочегаров Никита, 2 класс (в школе, 2 место в Екатеринбурге), Ильин Михаил, 3 класс (в школе, в Екатеринбурге, 3 место в РФ), Оханов Кирилл, 4 класс
2 место — Абрамов Аркадий, 1 класс (в школе, в Екатеринбурге, 3 место в РФ), Тукмачев Артем, 2 класс, Полозова Мария, 3 класс, Метельский Андрей, Суханова Ульяна, 4 класс
3 место - Береснев Кирилл, Гринталь Эрика, 1 класс (в школе), Балдина Марина, 2 класс, Федорович Егор, 3 класс, Куцепалова Таисия, 4 класс
Классные руководители: Седова Ю.В., Ковалева Е.В., Куцепалова Е.В., Новоселова О.А., Халендарова С.С.

Проект videouroki.net «Викторина для 1-2 классов «Новогодний серпантин»
1 место — Нозадзе Георгий (2 класс)
2 место — Плотников Владимир, Шубина Милана, Ярославцева Арина (2 класс)
3 место — Корюков Никита, Птицына Арина (2 класс)
Классный руководитель: Никуленок Ирина Викторовна


Региональный уровень

Региональный чемпионат по конструированию «Куборо»

4 место (из 15 команд) — команда «Кубошарики»: Кисель Платон, Нархов Георгий, Семенов Иван, Малых Егор (3 класс)


Городской уровень

Городской конкурс чтецов на иностранных языках «Taste to reading»
Шульженко Анастасия — победитель в номинации «Артистизм в исполнении» (рук. Шумакова Ю.В.) 

Городской конкурс виртуальных туристических маршрутов «ЛИТеРА» на русском, английском, немецком и французском языках для обучающихся 1-11 классов общеобразовательных организаций
2 место — Федорович Арсений, Федорович Егор (3 класс). Руководители: Куцепалова Е.В., Астафьева Н.А.

​Конкурс юных стеклодувов для Музея стекла
Победитель — Унисихин Семён (3 класс), за творческую идею для Музея стекла стеклодувной мастерской Татьяны Тунис

Городской конкурс компьютерной анимации «Аниматика» для учащихся 3-11 классов
1 место (создание Flash-анимации) — Серебров Семен
2 место (создание Flash-анимации) - Безбородов Александр
3 место (создание Power Point-анимации) — Старицына Варвара
Руководитель: Пилосов П.А.

Городской конкурс «Мой Урал»

3 место – Безруков Александр, Костарев Матвей, Мошкина Варвара, Костицина Виктория, Шум Екатерина (2 класс)

Классный руководитель: Кузнецова Нелли Владимировна

Городской конкурс для обучающихся 3-11 классов «Программируем, играя»
2 место — Безбородов Александр (3 класс)
Педагог: Пилосов П.А.

Городской фестиваль «Лего-STARt» для учащихся 1 классов образовательных организаций
Лего-спорт

3 место — Береснев Кирилл, Кочегаров Александр, Шлопак Семен 
Руководитель: Куцепалова Елена Владимировна

I Весенний фестиваль ТехноФест 2018 по информатике для учащихся 1-4 классов
3 место — Федорович Арсений (3 класс)

 



Школьный уровень

Школьный конкурс «Любители чтения-2018»
1 классы
Победители: Абрамов Андрей,Абрамов Аркадий,Комоликов Георгий,  Полуда Алина,Бычкова Ника, Овешкова Мария, Кочегаров Александр, Ляпаев Арсений, Палант Эвелина, Кураева Марианна
2 классы
Победители: Неуймина Стефания, Борзенков Савелий, Пешков Алексей, Кочегаров Никита, Тукмачев Артем
3-4 классы
Победители: Перминова Галина, Метельский Андрей, Куцепалова Таисья, Криницина Майя, Кудюрина Мария
Кл.руководители: Луткова Н.М., Ковалева Е.В., Халендарова С.С.

Чемпионат по разгадыванию ребусов
Победители:
1 классы — Абрамов Андрей, Баков Иван, Гусев Михаил, Лукоянов Дмитрий, Овешкова Мария, Сакаев Иван, Шлопак Семен (кл.руководители: Седова Ю.В., Гайдукова С.С., Попкова Т.Б.)
2 классы — Безруков Александр, Костюкова Арина, Нозадзе Георгий, Плотников Владимир, Удинцев Кирилл (кл.руководители: Ковалева Е.В., Кузнецова Н.В., Никуленок И.В., Герасимова И.А.)
3 классы — Гринталь Ирэн (кл.руководитель Куцепалова Е.В.)
4 классы — Волкова Майя, Гоголин Космос, Жефруа Алиса, Стажарова Кристина, Суханова Ульяна (кл.руководители: Иванова Т.Ю., Карабатова С.Н., Халендарова С.С.)

Эстафета грамотеев 
Победители:
1 классы: Максимов Александр, Мухина Милана, Гофман Иван, Абрамов Аркадий.
2 классы: Азанов Данил, Баков Арсений, Нозадзе Георгий, Удинцев Кирилл.
3 классы: Микрюков Артур, Федорович Арсений.
4 класс: Хабибуллин Булат, Шульженко Анастасия, Оханов Кирилл.
(Победителей подготовили: Бойко А.Н., Попкова Т.Б., Зырянова Г.В., Седова Ю.В., Герасимова И.А., Кузнецова Н.В., Ковалева Е.В., Никуленок И.В., Осинцева А.О., Куцепалова Е.В., Халендарова С.С., Иванова Т.Ю., Карабатова С.Н.)

Вычислительный марафон
1 классы — Бойко Ярослав, Абрамов Андрей, Баков Иван, Сакаев Иван, Кирсеев Данил
2 классы — Кочегаров Никита, Баков Арсений, Азанов Данил, Плотников Владимир
3 классы — Зубова Дарья, Лихачев Роман, Иванова Лада
4 классы — Кудюрина Мария, Суханова Ульяна, Крихно Артур, Сейдалин Владислав

Чемпионат школы по составлению танграма
1 классы — Копылова Дарина, Шлопак Семен, Сакаев Иван, Кирсеев Данил
2 классы — Мошкина Варвара, Нозадзе Георгий, Кочегаров Никита, Петров Евгений
3 классы — Пискунов Семен, Лихачев Роман, Пискарева Диана
4 классы — Шавкутенко Алиса, Перминова Галина, Сейдалин Владислав

Олимпиада по окружающему миру

1 классы — Абрамов Андрей, Абрамов Аркадий, Белошейкин Тимофей, Баков Иван, Григорьев Григорий
2 классы — Безруков Александр, Шум Екатерина, Теребенин Арсений, Нозадзе Георгий
3 классы — Очакова Анна, Прохоров Егор, Воробьев Иван
4 класс — Куцепалова Таисия

Конкурс чтецов «Дар речи», посвященный Дню Победы

1 классы - Овешкова Мария, Бычкова Ника, Кучмурадова Карина, Полуда Алина, Филиппенков Платон
2 классы - Плотников Владимир, Неуймина Стефания, Пешков Алексей
3 классы — Базылева Береника, Сосунов Андрей, Федорович Арсений, Полозова Мария, Нархов Георгий, Меньшиков Данил
4 классы - Шавкутенко Алиса

_________________________________________________________________________________________________
 

2016-2017 учебный год

Федеральный уровень
 

Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»- 2017г.:

1 место: Борзенков Савелий (1 класс), Головин Иван (2 класс), Перминова Галина, Оханов Кирилл (3 класс), Долгова Елизавета (4 класс).
2 место: Беляев Данил (1 класс), Ильин Михаил (2 класс), Криницкая Полина, Ступичев Алексей, Передернин Иван (4 класс).
3 место: Кочегаров Никита (1 класс), Воробьев Иван, Меньшиков Данил (2 класс), Суханова Ульяна (3 класс).
Классные руководители: Ковалева Е.В., Новоселова О.А., Халендарова С.С., Седова Ю.В.

Международный конкурс «Гелиантус» 

Результаты учащихся 1 «В» класса:

Бырдина Л.- 11-17 место в районе (18,75б. из 20)

Овчинникова П.- 11-17 место в районе (18,75 б. из 20)

Тагильцев Д.- 18-24 место в районе (17,5 б. из 20)

Корюков Н.- 18-24 место в районе (17,5 б. из 20)

Птицына А.- 18-24 место в районе (17,5 б. из 20)

Шубина М.- 25-28 место в районе (16,25 б. из 20)

Нозадзе Г.- 32-37 место в районе (13 б. из 20)

Стелюков В.- 40-41 место в районе (11б. из 20)

Плотников В.- 42-43 место в районе (10б. из 20)

Учитель: Никуленок Ирина Викторовна


Международный конкурс «Лисёнок»

Результаты учащихся 1 «В» класса:

Дипломы I ст: Бырдина Л. (матем.), Корюков Н. (обучение грамоте), Нозадзе Г. (окр. мир), Нозадзе Г. (матем.), Плотников В. (окр. мир), Плотников В. (матем.)

Дипломы II ст.: Тагильцев Д.( окр.мир), Стелюков В.(матем.), Нозадзе Г.(обучение грамоте)

Дипломы III ст.: Бырдина Л.(окр.мир), Шубина М. (окр.мир), Шубина М.( обучение грамоте), Корюков Н. (матем.), Тагильцев Д. (матем.), Стелюков В.( обучение грамоте).

Учитель: Никуленок Ирина Викторовна.


Международный конкурс «Умный мамонтёнок»

Результаты учащихся 1 «В» класса:

Дипломы I cт.: Нозадзе Г.(матем.), Тонков Д.(окр.мир)

Дипломы II ст.: Стелюков В.(матем.), Тонков Д. (матем.), Плотников В. (матем.), Нозадзе Г. (окр.мир)

Дипломы III ст.: Бырдина Л. (матем.), Корюков Н. (матем.), Тагильцев Д. (матем.), Нозадзе (обучение грамоте)

Учитель: Никуленок Ирина Викторовна


Международный конкурс «Я-юный гений»

Результаты:

Диплом I ст.- Нозадзе Г. (окр.мир)

Дипломы II ст.- Стелюков В.(матем.), Корюков Н. (обучение грамоте)

Дипломы III ст.- Корюков Н.(матем.), Нозадзе Г. (матем.), Нозадзе Г.(обучение грамоте), Корюков Н. (окр. мир), Стелюков В. (окр.мир), Тагильцев Д.(окр.мир)

Сертификаты: Тагильцев (матем.), Стелюков В. (обучение грамоте), Тагильцев Д. (обучение грамоте)

Учитель: Никуленок Ирина Викторовна

 

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру-2017»:
1 место — Очакова Анна (2 класс), Перминова Галина (3 класс), Смирнова Алиса, Волкова Алиса, Ступичев Алексей, Ступичев Михаил (4 класс)
2 место — Воробьев Иван (2 класс), Куцепалова Таисия (3 класс)
3 место — Федорович Арсений (2 класс), Метельский Андрей (3 класс)
Классные руководители: Куцепалова Е.В., Новоселова О.А., Халендарова С.С., Седова Ю.В.

Международный математический конкурс «Ребус». Школьный тур. Результаты  участия учащихся 1 А класса:

Шум Екатерина — 15 баллов — 1 место

Безруков Александр — 14 баллов — 2 место

Костарев Матвей, Алиев Аслан — 13 баллов — 3 место

Башмакова Ксения — 12 баллов,  Костицина Виктория  — 11 баллов, Месилов Даниил — 11 баллов, Ускова Екатерина — 11 баллов,  Хаютина Софья — 8 баллов

Фестиваль-конкурс в рамках международного проекта «Урал собирает друзей».

Диплом III степени — Федорович Арсений и Федорович Егор (2а класс).

Международные дистанционные олимпиады по предметам школьной программы «Инфоурок»-2017

Логика

2 место – Лихачев Роман (2 класс)

3 место – Воробьев Иван, Ильин Михаил (2 класс)

Математика

2 место – Малых Егор (2 класс)

Русский язык

2 место – Головин Иван (2 класс)

3 место – Кисель Платон (2 класс)

Межпредметная олимпиада «Удивительное – рядом»

2 место – Кисель Платон (2 класс)

3 место – Безбородов Александр, Лихачев Роман (2 класс)

Классный руководитель: Новоселова Ольга Алексеевна

Всероссийский метапредметный конкурс «Изучай-ка»

1 место – Криницкая Полина, Телегина Софья, Ступичев Алексей, Занченко Григорий (4 класс)

Классный руководитель: Седова Юлия Владимировна

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

1 место – Криницкая Полина, Телегина Софья, Ступичев Михаил, Луканина Мария (4 класс)

Классный руководитель: Седова Юлия Владимировна

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

1 место – Долгова Елизавета (4 класс)

2 место – Слесарева Екатерина, Ступичев Алексей

Международная интеллектуальная интернет-игра «Большие гонки-2017»

4 место – «Согласие»-2: Ступичев Алексей, Ступичев Михаил, Занченко Григорий, Криницкая Полина, Долгова Елизавета, Смирнова Алиса (4 класс)

9 место – «Согласие»-1: Луканина Мария, Телегина Софья, Моторина Татьяна, Слесарева Екатерина, Хоанг Ким Кхань, Волкова Алиса (4 класс)

Классный руководитель: Седова Юлия Владимировна

Международная игра-конкурс «Гелиантус-2016»

1 место – Бырдина Елизавета, Овчинникова Полина, Костицина Виктория (1 класс)

                Выховская Виктория (3 класс)

1 место в регионе – Телегина Софья, Передернин Иван, Волкова Алиса, Занченко Григорий, Ступичев Алексей, Ступичев Михаил (4 класс)

2 место – Тагильцев Денис, Корюков Никита, Птицына Арина, Ускова Екатерина, Тупиков Платон, Мошкина Варвара (1 класс)

               Жефруа Алиса, Шавкутенко Алиса (3 класс)

               Хоанг Ким Кхань, Смирнова Алиса (4 класс)

3место – Шубина Милана, Александрова Ярослава (1 класс)

               Гоголин Космос (3 класс)

Классные руководители: Кузнецова Н.В., Иванова Т.Ю., Седова Ю.В.

Онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

1 место – Безбородов Александр (2 класс)

Классный руководитель: Новоселова Ольга Алексеевна

1 место – Унисихин Семен (2 класс)

2 место – Федорович Арсений (2 класс)

3 место – Федорович Егор (2 класс)

4 место – Пискунов Семен (2 класс)

Классный руководитель: Куцепалова Елена Владимировна

Онлайн-олимпиада «Дино-олимпиада»

1 место – Безбородов Александр (2 класс)

Классный руководитель: Новоселова Ольга Алексеевна

Тестирование обучающихся начальной школы «Кенгуру – выпускникам»

100 баллов – Телегина Софья, Ступичев Алексей (4 класс)

Классный руководитель: Седова Юлия Владимировна

Международный конкурс по русскому языку для обучающихся начальной школы «Кириллица»

Победители – Долгова Елизавета, Криницкая Полина, Моторина Татьяна, Ступичев Алексей, Ступичев Михаил, Телегина Софья, Хоанг Ким Кхань (4 класс)

Классный руководитель: Седова Юлия Владимировна

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

1 место – Головин Иван (2 класс), Метельский Андрей (3 класс), Телегина Софья (4 класс)

2место – Федорович Арсений (2 класс), Куцепалова Таисия (3 класс), Долгова Елизавета (4 класс)

3 место – Ильин Михаил (2 класс), Оханов Кирилл (3 класс), Криницкая Полина (4 класс)

Классные руководители: Куцепалова Е.В., Новоселова О.А., Халендарова С.С., Седова Ю.В.

Всероссийский дистанционный конкурс «Родное слово»
2 место в РФ Криницкая Полина 4 класс
2 место в г. Екатеринбурге Телегина Софья 4 класс

Городской уровень

Городской конкурс компьютерной анимации «Аниматика» .

Серебров Семён — 1 место (младшая возрастная категория).

Городской фестиваль «Лего-STARт» для обучающихся 1 классов 
Лего-спорт: 
3 место — Кочегаров Никита, Тукмачев Артем, Борзенков Савелий (1 класс)
Лего-спринт:
1 место - Кочегаров Никита (1 класс)
Номинация «Лего-креатив» - Кочегаров Никита, Тукмачев Артем, Борзенков Савелий (1 класс)
Классный руководитель: Ковалева Елена Владимировна

Образовательный проект «Чемпионат проектных игр» для обучающихся 4-5 классов (г.Екатеринбург)

2 место — Криницкая Полина, Долгова Елизавета, Телегина Софья, Луканина Мария, Смирнова Алиса, Занченко Григорий (4 класс)

Классный руководитель: Седова Юлия Владимировна

Городской конкурс «Мой Урал».

Результат —  I место среди второклассников.

Команда 2а класса: Полозова Мария, Сосунов Андрей, Федорович Арсений, Федорович Егор, Унисихин Семён

Выставка «Виват, Екатеринбург!» Библиотечного Центра «Екатеринбург».

Диплом — Унисихин Семён, 2 класс, картина «Основатели Екатеринбурга»

Конкурс  «Программируем, играя». Городской тур конкурса.

2 место — Соня Телегина, 4 класс

Конкурс  «Азы информатики»  для 4-7 классов. Городской тур конкурса.

Команда «Согласие»: Серебров Семён и Семёнов Савелий.

Итог — 2 место,  дипломы и призы.

Районный уровень

Конкурс «Азы информатики»  для 4-7 классов. Районный тур конкурса.

Команда «Согласие»: Серебров Семён и Семёнов Савелий.

Итог —  1 место. Ребята с блеском выиграли районный тур, опередив конкурентов на 27 баллов.


2015-2016 учебный год

Федеральный уровень

Международный математический конкурс «Ребус»:

1 место — Семенов Савелий (4 класс)
2 место — Грачев Василий и Сосунов Дмитрий (4 класс)

Международный конкурс по основам наук «ЯэнциклопедиЯ» для обучающихся 4 классов:

русский язык: 1 место — Грачев Василий, Семенов Савелий, Кузнецова Екатерина, Мадалиева Малика, Ярославцев Роман;  2 место — Сосунов Дмитрий; 3 место — Воробьев Егор, Воробьева Мария
литературное чтение: 3 место — Воробьева Мария, Грачев Василий, Семенов Савелий
математика: 1 место — Грачев Василий, Семенов Савелий, Сосунов Дмитрий; 2 место — Серебров Семен, Ярославцев Роман; 3 место — Карачун Ульяна
окружающий мир: 1 место — Кузнецова Екатерина; 3 место — Грачев Василий, Серебров Семен, Мадалиева Малика, Семенов Савелий

Онлайн-олимпиада «Эрудиты Планеты»

Команда 3 класса: Криницкая Полина, Телегина Софья, Долгова Елизавета, Ступичевы Алексей и Михаил, Прохоров Григорий.

По сумме баллов в трех турах команде присвоено звание «Команда Высшей лиги».

Учитель: Седова Ю. В.

«Олимпис 2016 — Весенняя сессия»  — Дистанционные международные образовательные интернет-конкурсы по основам наук. Участие принимали обучающиеся 2-4 классов. Из 35 наших участников 19 показали очень высокий результат, набрав более 95 баллов из 100. У остальных ребят базовый уровень — 80-90 баллов. Поздравляем ребят с успешным участием в конкурсах! Благодарим педагогов, организовавших конкурс на базе нашей школы.

Международный конкурс «Кириллица» по русскому языку для обучающихся начальных классов:
1 место — Ильин Михаил (1 класс), Грачев Василий, Карачун Ульяна, Кузнецова Екатерина, Семенов Савелий (4 класс)
2 место — Лихачев Роман, Малых Егор (1 класс), Криницкая Полина, Прохоров Григорий, Телегина Софья, Хоанг Ким Кхань (3 класс), Воробьев Егор, Татаркин Виктор, Ярославцев Роман (4 класс)
3 место — Воробьев Иван (1 класс), Долгова Елизавета, Луканина Мария, Смирнова Алиса, Ступичев Алексей, Ступичев Михаил, Шевцов Михаил (3 класс), Зиньковская Ева, Сосунов Дмитрий (4 класс)
Кл.руководители: Новоселова О.А., Седова Ю.В., Кузнецова Н.В.

Всероссийский конкурс «Эврика»:
Оханов Кирилл, 2 класс — 1 место в школе, 1 место в городе, 5 место в России
Сараев Всеволод, 2 класс — 2 место в школе, 3 место в городе, 12 место в России
Сурков Владимир, 2 класс — 3 место в школе, 4 место в городе, 14 место в России
Семенов Савелий, 4 класс — 1 место в школе, 1 место в городе, 5 место в России
Грачев Василий, 4 класс — 2 место в школе, 3 место в городе, 10 место в России
Ступичев Михаил, 3 класс — 3 место в школе, 5 место в городе, 13 место в России
(кл.рук. Халендарова С.С., Седова Ю.В., Кузнецова Н.В.)

Всероссийский дистанционный конкурс по основам наук для обучающихся 1-4 классов «Лисёнок» 

Среди обучающихся 1-х классов:
— обучение грамоте: 1 место – Федорович Арсений, 2 место – Воробьев Иван, Ильин Ми-хаил, Очакова Анна, 3 место – Мартынов Матвей, Федорович Егор, Хигер Арсений
— математика: 2 место – Ильин Михаил
— окружающий мир: 2 место – Ильин Михаил, 3 место – Базылева Береника, Мартынов Михаил, Полозова Мария, Хигер Арсений

Среди обучающихся 2-х классов:
— русский язык: 2 место – Перминова Галина, Сараев Всеволод; 3 место – Метельский Ан-дрей, Суханова Ульяна
— математика:3 место – Сараев Всеволод
— окружающий мир:3 место – Куцепалова Таисия, Оханов Кирилл

Среди обучающихся 4-х классов:
— русский язык: 2 место – Ярославцев Роман, 3 место – Зиньковская Ева
— математика: 1 место – Семенов Савелий, 2 место – Грачев Василий, Карачун Ульяна, Кузнецова Екатерина, 3 место – Серебров Семен, Ярославцев Роман
— окружающий мир: 2 место – Кузнецова Екатерина, Серебров Савелий; 3 место – Зинь-ковская Ева, Карачун Ульяна, Семенов Савелий, Сосунов Дмитрий
 

Команда обучающихся 3 класса – победители и призеры  Международной олимпиады для школьников и студентов «Эрудиты планеты — 2015». Рук. Седова Ю.В. Награды команды:

В личном первенстве в своей возрастной группе призерами и победителями стали: 1)  интеллектуальные тесты:  Криницкая Полина —  1 место; Ступичев Алексей  – 2 место; Прохоров Григорий – 3 место  2) решение ребусов:  Долгова Елизавета- 1 место; Ступичев Алексей  - 2 место; Ступичев Михаил  - 3 место   3) решение головоломок: Ступичевы Алексей — 1 место; Прохоров Григорий — 2 место; Ступичев Михаил  - 3 место     4) занимательные задачи: Ступичев Михаил – 1 место; Криницкая Полина — 2 место; Луканина Мария — 3 место   5)  Общий зачет: Ступичевы Алексей и Михаил — 1 место; Криницкая Полина — 2 место; Прохоров Григорий — 3 место. 

Команда «Согласие» стала также победителем конкурса плакатов в номинации «Самый креативный плакат» и конкурса презентаций в номинации «Самая сказочная  презентация».

Городской уровень

Конкурс чтецов в рамках III  Городского  фестиваля  историко-патриотической книги «Мы этой памяти верны».  Итоги: 1 место – Голубева Антонина, учащаяся 3 класса (кл.рук. Скрипова Т.А.). 2 место – Городничева Анна, учащаяся 3 класса (кл.рук. Скрипова Т.А.). 3 место – Старицына Варвара и Логиновских Валерия, учащиеся 2 класса (Иванова Т.Ю.). Номинация «Выбор зрителей» –  Гоголин Космос, учащийся 2 класса (Иванова Т.Ю.). Руководители:  (Низовцева С.И., Иванова Т.Ю., Скрипова Т.А.)

Команда 4 класса заняла 3 место в городском туре «Чемпионата проектных игр» по мотивам произведения Н.Лескова «Левша». Состав команды: Зиньковская Ева, Карачун Ульяна, Воробьев Егор, Серебров Семен, Семенов Савелий, Ярославцев Роман. Рук. Кузнецова Н.В. 

Команда 1 класса «Б» (Кисель Платон, Лихачев Роман, Семенов Иван) приняли участие в городском фестивале «Лего-STARt» для обучающихся 1-х классов. Из 42 школ-участниц у наших ребят 2 и 3 места в разных номинациях. Поздравляем всех с этой победой! (рук. Новоселова О.А.)

Команда обучающихся 4 класса — призеры городского математического турнира «ТЮМка» для обучающихся 3-4 классов. Наша команда (Семенов Савелий, Грачев Василий, Воробьев Егор и Ярославцев Роман) заняла 2 место в командном турнире, в конкурсе «Карусель», Савелий Семенов в индивидуальном первенстве занял 3 место. В итоге — общекомандное 2 место (рук. Кузнецова Н.В.)

Серебров Семен,4 класс — победа в городском конкурсе по информатике «Аниматика». Семен стал абсолютным победителем. Жюри отметило высокое качество его анимационной работы (рук. Пилосов П.А.)

Команда 1 класса «А» — участие в городском интеллектуальном конкурсе научных лабораторий «Эврика-дебют» для учеников 1-2 классов. Ребята успешно выступили в этом конкурсе, несмотря на то, что из 36 команд-участниц только 6 команд состояли из первоклассников (рук.Куцепалова Е.В.)

Команда 2 класса — победа в творческом конкурсе «Сюрприз от команды» на городском интеллектуальном конкурсе «Соображалки», посвященном творчеству Е.Чарушина. Команда: Оханов Кирилл, Сараев Всеволод, Метельский Андрей, Куцепалова Таисия, Суханова Ульяна. (рук. Халендарова С.С., Астафьева Н.А.)

Метельский Андрей, Оханов Кирилл, Криницкая Полина, Телегина Софья (2-3 класс) — 3 место в командном зачете городского интеллектуального марафона «Знай-ка 2015» (рук. Халендарова С.С., Седова Ю.В.)

команда 4 класса — 2 место в городском конкурсе исследовательских лабораторий «Эврика» для обучающихся 4-5 классов. Состав команды 4 класса: Грачев Василий, Ярославцев Роман, Серебров Семен, Семенов Савелий и Кузнецова Екатерина. Руководитель Кузнецова Н.В.

Грачев Василий, Скакунов Дмитрий, 4 класс— 2 место в городском конкурсе по информатике «Азы информатики» для обучающихся 4-7 классов. Руководитель Пилосов П.А.


2014-2015 учебный год

Федеральный уровень

Смирнова Алиса, Телегина Софья, 2 класс — призеры (III место) Всероссийского математического конкурса «Эврика» для обучающихся 2-х классов. Рук. Седова Ю.В.

Команда обучающихся 3 класса – победители брейн-ринга с Борисом Бурдой в рамках Международной олимпиады для школьников и студентов «Эрудиты планеты»

Обучающиеся 3 класса – победители и призеры (2-3 место) индивидуального конкурса ребусов Международной олимпиады для школьников и студентов «Эрудиты планеты»

Городской уровень

Серебров Семен, 3 класс — победитель городского конкурса «Аниматика» среди обучающихся 3-6 классов, обладатель номинации «Анима-дебют». Рук. Пилосов П.А.

Команда мальчиков 1-4 классов – призеры (3 место) Первенства г.Екатеринбурга среди детских команд по мини-футболу в младшей категории

Козлов Михаил, 4 класс – победитель городского конкурса юных программистов «Программируем, играя»

Телегина Софья (2 класс), Хигер Алексей (4 класс) – призеры городского конкурса чтецов, посвященного 70-тилетию Великой победы

Команда обучающихся 3-4 классов – 4 место в городском конкурсе школьных лабораторий «Эврика»

Команда обучающихся 2-3 класса – призеры городского интеллектуального конкурса «Знай-ка», посвященного 70-тилетию победы СССР в Великой Отечественной войне

Поздравляем! Желаем Вам новых побед!